Обновление клиента до версии 1.17.63.802 доступно для скачивания по лицензии Ордена Света. Что нового:
Исправлена ошибка с вызовом обработчика обновления псевдофрейма refreshed
Исправлена ошибка при работе с функцией external.GetTimerObject()
Исправлено свойство external.ExchangeTransaction.EnemyCredit под последний вариант торговых скриптов БК (у объекта external.ExchangeTransaction.Transaction вместо oEnemyCredit свойства теперь есть oEnemyCredit_int и oEnemyCredit_frc объекты соответственно)
Исправлена ошибка с отправкой символа " в чат БК с помощью external-функций клиента
Добавлено свойство external.AutoFlooderState, доступное для чтения и записи, возвращающее плагину состояние автофлудера и позволяющее переключить его работу (допустимы значения true или false)
Добавлена возможность указать в свойствах канала Сталкочата имя закладки, куда выводить сообщения (пустое значение выводит в основную закладку)
Добавлена возможность создавать в настройках Сталкочата ссылки на предопределенные каналы ("Радио БК" рекомендую всем, кто его слушает)
Добавлены external-методы AddTabEvent(tabName, msg, toChat) и AddSimpleTabEvent(tabName, msg)
Добавлены настройки по копированию приватов в отдельные закладки по имени персонажа, с которым происходит общение
Добавлена настройка таймаута отправки сообщений online-флудером (5 секунд по умолчанию)
Добавлен параметр командной строки "logpath=C:\Моя папка для хранения логов чата\"
Восстановлена работа сервиса по сохранению размеров фреймов БК между запусками клиента
Расширены возможности по перезапуску плагинов (теперь можно выполнить правый клик мышью на кнопке плагина в панели плагинов для вызова контекстного меню перезапуска)
Добавлены новые методы по перехвату окон, ожидающих подтверждения пользователя
Исправлена ошибка при определении обновления посохов на более высокий уровень в расширенной информации о персонаже
Изменен домен combats.ru на combats.com (домен scrolls.ru пока оставлен без изменений)
PS Все изменения, кроме последнего, уже были в бета-версиях. _________________ С уважением, Станислав
Обновление клиента до версии 1.17.66.808 доступно для скачивания по лицензии Ордена Света. Что нового:
Добавлена функция голосования в сообществе AutoCombats для определения количества пользователей клиента (голосование осуществляется с разрешения пользователя)
Добавлена дополнительная информация об Алхимике БК VLAAAM_EG
Добавлено свойство external.ExchangeTransaction.oEnemy, которое возвращает ссылку на объект с краткой информацией о торговом оппоненте (доступны свойства Login, ID, Level, Align и Clan)
Добавлены теги городов Dreams, Low и Old Cities в расширенную панель скроллов
Исправлена ошибка с очисткой параметра SD4 при телепортах в другой город
Добавлен метод external.MakeScreenshot() для автоматического выполнения снимка окна клиента
Добавлена настройка, позволяющая сохранить статус "Скоро буду" между вызовами клиента
Исправлен алгоритм формирования списка переходов для новой системы (Angels & Devils City, требуется обновление Энциклопедии)
Добавлены external-методы регистрации обработчика выхода из подземелий
В общем-то полусырое обновление версии 1.18.69.819. Качать там же.
Восстановлено отображение "активных" имен персонажей в логе текущего боя
Добавлена возможность управления списком быстрого поиска персонажей по именам их питомцев
Добавлены новый метод external.BattleSubsystem.GetResourceValue(resName) и новое свойство external.BattleSubsystem.Resources (дополнительная информация)
Исправлена процедура получения времени завершения эффекта в секундах
Добавлена корректировка скрипта online-списка персонажей, позволяющая использовать IE8
Добавлена процедура идентификации клиента в строке User Agent
Форма боя заработала, с формой обмена (торговли) завтра.
PS ХЗ, что там поменялось в логике скриптов БК... Исправил форму боя, выполнив предварительную загрузку скриптов. _________________ С уважением, Станислав
Обновление версии 1.18.69.823 доступно для скачивания. В этом обновлении исправлена ошибка работы с формой боя и формой торгового запроса. _________________ С уважением, Станислав
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах